Наш сад скоро возобновит работу после веерного закрытия!!!

Прошёл год, и наш детский сад нуждается в ремонте: где-то нужно подкрасить, где-то подклеить, обязательно будут проведены работы в каждой группе. Наши лучшие помощники — это родители! И за июнь 2018 года мы должны успеть подготовить к новому учебному году наш детский сад. Ремонтные работы сейчас в самом разгаре: предстоит обновить кровельный материал в павильонах, покрасить забор. Родителей предупреждают заранее о графике ремонта, чтобы они могли взять отпуск на это время и отдохнуть вместе с детьми. Для тех, кто не имеет такой возможности, предлагают другой вариант —  на момент закрытия  детского сада мы предлагаем родителям посещать группы соседнего дошкольного учреждения. К 1 июля ремонт будет завершен и обновленные группы и залы будут готовы встречать детей из старших групп и малышей – новичков!
111 - копия XXL - копия