Страничка ГТО

Очень важно с дошкольного возраста прививать детям любовь к спорту, здоровому образу жизни. Необходимо, чтобы дети понимали важность здорового образа жизни, важность оптимистического настроя для счастливого будущего: желание быть здоровым, заниматься спортом, закаляться, стремиться никогда не унывать, быть веселым.   Наш детский сад стремиться стать фундаментом, на котором дети будут приобщаться к здоровому образу жизни и спорту. Свои первые значки ГТО ребята получили  именно в ДОУ. В рамках мониторинга дети дошкольного возраста выполняли тесты: Бег 30 м; челночный бег (10 м. три раза); метание мешочка с песком (солью) вдаль; прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега (с 6 лет); прыжки в высоту с разбега (так же старшие дети); бросок мяча весом 1 кг из-за головы двумя руками; равновесие (стойка на одной ноге); гибкость (наклон вперёд вниз, стоя на скамье).

Золотой значок получили: Алистратов Артемий Романович, Житарюк Стефания Тарасовна, Казакова Дарья Эдуардовна,Колесникова Александра Евгеньевна, Колесникова Мария Евгеньевна, Кретов Стефан Станиславович,Кузьменко Мария Олеговна, Лазуренко Кирилл Олегович, Лялин Максим Никитович, Макаренко Василиса Олеговна, Мищенко Мирослава Александровна, Неведров Сергей Митрофанович, Пащенко Михаил Андреевич, Пошегорев Егор Сергеевич, Ращенко Анна Артёмовна, Смахтин Кирилл Александрович, Филатов Андрей Евгеньевич,  Фомин Дмитрий Алексеевич, Шабайдакова Анастасия Сергеевна, Школдина Полина Дмитриевна. Серебряный значок получили:Ващилин Илья Владимирович, Дронова Алина Сергеевна, Дульфанд Ярослав Дмитриевич, Коваленко Дмитрий Михайлович, Котляров Иван Андреевич, Мишустин Александр Олегович, Подорога Ульяна Павловна, Строева Марина Владимировна. Бронзовый значок получили: Коренев Михаил Юрьевич, Скрипниченко Глеб Викторович. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

hello_html_62d1d47b