Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в МБДОУ д/с № 57

В течение месяца в МБДОУ д/с № 57 проводилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности, в соответствии с письмом департамента образования Белгородской области от 09.10.2018 года № 9-09/14/5754.

На первом этапе проводился опрос родителей по анкете, прилагаемой к методике. Второй этап предполагал процедуру анкетирования на сайте МБДОУ д/с № 57 в разделе «Независимая оценка» интернет-портала «Народная экспертиза» (https://narod-expert.ru/nezavisimaya-ocenka/).

И сегодня в нашем детском саду прошел третий (очный) этап оценки деятельности ДОУ независимыми экспертами. В рамках этого этапа оценивались: информационные стенды для родителей в фойе ДОУ, творческие, игровые, книжные, театрализованные уголки в групповых помещениях, наличие информации о достижениях детей, педагогов в конкурсах и соревнованиях различного уровня.

Оценочный лист № 1          Оценочный лист № 2