Наши победители и призеры городского конкурса «Достучаться до сердец»

27.10.2018 года прошел II открытый городской конкурс художественного слова и оригинального жанра «Достучаться до сердец».

Цель конкурса — формирование и воспитание художественного вкуса, приобщение участников к лучшим образцам классической и современной литературы. Наши воспитанники приняли участие, проявив старания на пути к успеху. Удачно дебютировала Еремина Настя, поведав жюри юмористическую историю в стихах. Приятно, что Колесниковы Саша и Маша стала призерами, прочитав авторское стихотворение мамы о Белгороде, нашего педагога, Колесниковой Я.Н.

Захар Титов стал победителем, представившим авторское стихотворение его педагога, Лепетюха Валентина Владимировна.

Поздравляем вас, талантливые чтецы!