Наши победы!

В рамках муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода» в соответствии с программой спортивных мероприятий малой Спартакиады 28 ноября на базе нашего детского сада прошли полуфинальные соревнования среди детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет) с ограниченными возможностями здоровья. Наша команда в составе 8 человек приняла в них участие и заняла первое место. Дошкольники вместе со своими родителями продемонстрировали умение владеть мячом, ракеткой, клюшкой.

Щевцов Артём и его папа Алексей

Прокопюк Оля и ее папа Александр

Лазарев Никита и его папа Виталий

Дацковский Кирилл и его папа Андрей

А 29 ноября прошли полуфинальные соревнования малой Спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет). Наша команда в составе 9 человек заняла также первое место! Команды детских садов соревновались в эстафетах на скорость, время, количество забитых голов. В эстафетах использованы элементы таких спортивных игр как футбол, хоккей, настольный теннис, бадминтон, городки.

Черниевский Артём

Евсюков Арсений