Семья Титовых – призер муниципального конкурса «Зеленый огонек»

Около 80 детских садов г.Белгорода приняли участие в муниципальном конкурсе «Зеленый огонек» в номинации «Мои первые стихотворения по правилам дорожного движения». Каждая семья-участник представила четверостишия по теме о ПДД и рисунок, соответствующий содержанию стихотворения.

Поздравляем Захара Титова, воспитанника группы компенсирующей направленности № 6 и его дружную семью с победой. Они стали призерами. Их авторское произведение «Я — дорожный Светлячок» размещено в сборнике оригинальных авторских произведений «Мои первые стихотворения по правилам дорожного движения».

Печатные и электронные версии издания уже появились в библиотеках и на сайтах учреждений областного центра.

image-0-02-08-c82e6b01246a0cb528825a800f567b4fd5b457a2e5fab8d41143ae806cd1a82f-V[1]