Новый Год к нам мчится! Чудеса у елки!

С 25  по 28 декабря в детском саду прошли новогодние утренники.

Дети в один миг перевоплощались в сказочных героев. С удовольствием демонстрировали яркие костюмы, сделанные вместе с родителями, показывали свои творческие способности: умение выразительно читать стихи, звонко петь песни, делиться хореографическими достижениями.

P1560001P1550973

Воспитанники старших групп собирали улыбки, укрощали Змея Горыныча, оживляли елочные игрушки, пытались удивить и рассмешить принцессу Забаву, ведь только после этого появится долгожданный гость-дед Мороз.

Нгутр

20171227_1651002323Нг утр

Группа кратковременного пребывания встречает Новый год! Для малышей новогодний праздник- уникальный момент полюбоваться нарядной елочкой и огоньками гирлянд, потрогать разноцветные игрушки, послушать новогодние песенки и поиграть с забавными персонажами. Праздник для самых маленьких — прежде всего, позитивный эмоциональный заряд!

IMG_0777IMG_0692IMG_0682