Одаренность. Твое Время.

26-28 января в Белгороде прошел III Открытый городской конкурс вокального творчества             и художественного слова «Твоё Время-2018». Наш воспитанник Титов Захар стал лауреатом            III степени в номинации «Художественное слово». Художественный руководитель Захара, Лепетюха Валентина Владимировна участвует вместе с ним, и в этом конкурсе тоже стала призером.

Сопровождение талантливого и одаренного мальчика дает свои результаты: Захар победитель кубка России по художественному творчеству в конкурсе чтецов.

ЗАХАРЧИК, поздравляем тебя! Радуемся твоей лесенке успеха! Каждое выступление — ступенька роста, приобретение сценического опыта, моральная закалка и планы на будущее. ТВОЕ ВРЕМЯ ВПЕРЕДИ!

з1 з2