Воспитание online

Уважаемые родители!

На основании приказа управления образования администрации г.Белгорода от 21.11.2017 № 1587 О реализации муниципального проекта «Внедрение дистанционных форм методического сопровождения  родителей обучающихся по правовым, экономическим, медицинским, психолого-педагогическим вопросам воспитания дошкольников в режиме on-line» дошкольные образовательные учреждения города Белгорода начнут работу по оказанию родителям, определившим получение детьми дошкольного возраста образования в семейной форме, дистанционной поддержки в различных вопросах развития и воспитания, касающихся здоровьесбережения и физического развития детей, их подготовки к обучению в школе.

В работе будут использоваться различные дистанционные формы: web-консультирование, общение по электронной почте и на форумах. Вы сможете задать интересующий вопрос специалисту детского сада или организаций различных сфер (здравоохранения, культуры, образования) в удобное для Вас время, не выходя из дома.

В нашем ДОУ проведены онлайн конференции специалистами: «О рисках здоровья детей при отказе от вакцинации», врач-педиатр Очканова Н.А., «Родителям о жестоком обращении с детьми, социальный педагог Стегнина Н.С., «О правилах приема детей в ДОУ», заведующий Панова Т.В.