«Мама, папа, я – лучшая семья!»

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями не только один день! С самого раннего утра 9 июля детей средних групп №1, №3, №10 и их родителей встречала музыка и цветы ромашки. Ромашка — нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности.  Ведь детский сад — это тоже одна большая семья! Праздничные мероприятия продолжил спортивный праздник «Мама, папа, я – лучшая семья!». Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

1HIahonwQdA hBKk2jjSy-c Imp-YmFOAog KLhG_XZWO8Q