Неделя информационной поддержки родителей

Начало учебного года задает вектор деятельности образовательной организации на ближайшую перспективу по различным направлениям его деятельности: задачи образовательной организации на новый учебный год, реализация образовательной программы ДО, современные технологии в образовательной деятельности, формирование привычки здорового образа жизни у детей и родителей, ознакомление с режимом дня и учебной нагрузкой и многое другое. С этой целью  в период с 17 сентября по 21 сентября 2018 года в рамках «Недели информационной поддержки родителей обучающихся» пройдет ряд мероприятий в режиме он-лайн. Приглашаем Вас просмотреть вебинары на сайте нашего детского сада, а также задать все интересующие вопросы посредством дистанционных он-лайн-консультаций. Всю необходимую информацию об онлайн-консультациях, а также видеоархив вебинаров, Вы найдёте справа на баннере официального сайта нашего ДОУ!

csm_EDS_cf2c307ca5