Первые шаги познания группы кратковременного пребывания

С 1 октября в ДОУ открыла свою работу группа кратковременного пребывания в количестве 17 детей. Занятия проходят с родителями три раза в неделю (понедельник, среда и пятница)

Во всех отношениях ГКП оказывает огромную помощь родителям в правильном и соответствующем воспитании детей. Педагоги проводят с детьми игры, которые направлены на развитие мышления, речи, мелкой моторики, воображения, памяти, восприятия. Кроме того, с малышами работают музыкальный руководитель и специалист по физической культуре.

Группа кратковременного пребывания в ДОУ – это не просто веселое и интересное времяпрепровождение, но и огромная польза как для детей, так и для их родителей.