Областной фестиваль детского художественного творчества «Надежда»

На базе  Белгородского областного Дворца  детского творчества прошел областной фестиваль детского художественного творчества «Надежда». Цель конкурса — художественно-эстетическое воспитание детей, повышение их исполнительского мастерства. Выступление участников фестиваля оценивало жюри, сформированное оргкомитетом из числа известных белгородских музыкантов, композиторов, педагогов, вокалистов, хореографов, поэтов, писателей. Воспитанники нашего ДОУ Васильев Роман, Шугурова Кира и Филатова Кристина под руководством воспитателя Атаманской Гюлнары Исраиловны, Лепетюха Валентины Владимировны и музыкального руководителя Есипенко Юлии Сергеевны стали победителями (I и II места соответственно) конкурса в номинации по художественному слову «Лира».  Поздравляем наших победителей!

IMG-d4471fd4d7b7d5ac3c22c242654d75a9-V[1] IMG-b00abf9d6dbcd55111574d7129fcaa8f-V[1]