Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С Днём дошкольного работника!

                   Вчера, в преддверии профессионального праздника,  принимали поздравления и теплые пожелания работники дошкольного образования. В БДДТ состоялось праздничное мероприятие, посвящённое этому событию. Собравшихся поздравили председатель Белгородского горсовета, Медведева Ольга Ильинична, и руководитель управления образования администрации города Белгорода Гричаникова Ирина Александровна. Лучшим работникам дошкольного образования были вручены благодарственные письма  горсовета, администрации и  департамента образования Белгородской области.
В достойную  летопись нашего детского сада вписаны имена прекрасных педагогов Якуш Ольги Евгеньевны  и Атаманской Гюлнары Исраил кызы чей вдохновенный труд, несомненная многогранность интересов и увлечений, высокий профессионализм, чуткое отношение к детям отмечены почетными наградами. У Ольги Евгеньевны преобладает особое наличие социальной чувствительности, помогающее ей заметить настроение ребенка и особенности  его проявления, понять их и принять. Доктор детских душ, Ольга Евгеньевна, всегда готова прийти на помощь,поддержать в успехах детей и взрослых, мотивировать на важные поступки дела.
Гюлнара — наша креативная звёздочка,  мастерски  владеет стилем легкого, неформального, теплого общения с воспитанниками и родителями. Её энергетика и постоянный рост знаний, увлечений восхищает. Для каждого воспитанника Гюлнара бережёт доброе вдохновляющее слово, есть для каждого сокровенный тайничок  для личных открытий и достижений.
Дар общения с детьми наших педагогов заслуживает похвалы. Уважаемые коллеги! Искренне поздравляем и гордимся вами!

IMG-2bf8de2f71a8f65c96e85432981b42ed-V

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

_ - _
WordPress Lessons