День народного единства

День народного единства — это праздник единства всех людей почти ста девяносто национальностей, проживающих на территории нашей страны. В детском саду прошли различные мероприятия, посвященные этому празднику. дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах. Проведение таких ме5роприятий помогает воспитывать чувство любви к родине, гордости за неё, за народ, населяющий Россию, формирует доброе отношение к людям разных национальностей. Все мы разные, но нас многое объединяет!

IMG-20201104-WA0003 IMG-20201104-WA0004