23 февраля — праздник очень важный! Поздравляем мы сегодня всех мужчин отважных!

Коллектив детского сада и его воспитанники поздравляют своих горячо любимых пап и дедушек, мужей и сыновей, братьев с Днём защитника Отечества! Мужчины все у нас герои, Они отважны и храбры, Мы поздравляем их сегодня С великим праздником страны. Желаем счастья и здоровья, Бесстрашия и много сил, Чтоб не тревожили вас войны и был в стране любимой мир!

Сегодня в нашем детском саду состоялись спортивные развлечения, посвященные Дню Защитника Отечества.              Мы благодарны всем, кто защищает наш покой. Наши дети – это будущее нашей великой страны.       Сегодня был честный поединок между двумя командами. В наших соревнованиях приняли  участие и мальчики, и девочки, чтобы и девочкам было понятно, как тяжело приходится на военной службе.       Ребята на отлично справились со всеми заданиями, показали какие они ловкие, быстрые, дружные.