Онлайн консультирование

Уважаемые родители!

Наш детский сад – современный детский сад. А современный детский сад – это открытая образовательная система.

• В нашей дошкольной   образовательной   организации   создан   Центр информационно-коммуникационных технологий «Онлайн консультирования». В этом центре проводятся консультации посредством программы Skype (Скайп) и веб-камеры. Звук и видео изображение обеспечивают живое общение в режиме реального времени. Консультации проводят педагоги и специалисты МБДОУ д/с№57. Такая форма интерактивного общения предоставляет Вам возможность задать интересующие вопросы по образованию и развитию ребенка в индивидуальном и комфортном формате.
  • С технической стороны для онлайн – консультирования Вам необходимо иметь компьютер (ноутбук), подключенный к сети – интернет, микрофон, наушники или колонки, веб-камеру и установленную программу Skype.

Алгоритм виртуального посещения Центра ИКТ «Онлайн-консультирования»

Для того, чтобы связаться с интересующим Вас специалистом, необходимо:

1. Определиться с темой вопроса или консультации;
  1. Определиться с календарным днем и временем онлайн-встречи, позвонив по телефону (4722) 55-37-17
  1. Позвонить по скайпу, наше имя в скайпе: mdou57@beluo31.ru

График проведения онлайн – консультаций

Заведующий — понедельник 17.00-18.00