Архивы за день 26 декабря, 2019

Победители регионального конкурса «Педагогическое призвание»

На основании приказа департамента образования Белгородской области «Об итогах регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогическое призвание» №3854 от 20.12.2019г. в номинации «Диагностика и сопровождение, адаптивные модели образования детей с ограниченными возможностями здоровья», признаны ПОБЕДИТЕЛЯМИ учитель – логопед Берёзка Олеся Викторовна, социальный педагог Стегнина Надежда Сергеевна, педагог – психолог Якуш Ольга Евгеньевна. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

«Лучший специалист по охране труда организации образования»

В соответствии с распоряжением администрации города Белгорода от 13 декабря 2019 года №1183 «О награждении победителей городского конкурса «Специалист по охране труда», воспитатель нашего ДОУ,  Колесникова Яна Николаевна признана победителем в номинации «Лучший специалист по охране труда организации образования». В торжественной обстановке, в присутствии представителей государственных органов власти, средств массовой информации, многочисленных участников и […]