День матери. Мама — это счастье, мама — теплота, мама -нежность, ласка, мама — доброта!

С 22 по 28 ноября 2018 года в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные «Дню Матери». Этот праздник был посвящен самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым — мамам. Мама дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы. Все оживленно, с интересом и с любовью участвовали в конкурсах, дети танцевали для мам, пели песни, читали стихи.  Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам. Мамины портреты, созданные детьми, украсили праздничную галерею. Не скрывая слез, мамы получили самые оригинальные творческие сюрпризы и слова благодарности.

20181126_112342-01 20181126_112234-01