План проведения культурно-массовых мероприятий

Уважаемые родители (законные представители)! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Приглашаем всех желающих на праздничные новогодние представления. Вы будете приятно удивлены, ведь это большая радость — смотреть, как веселиться Ваш ребенок и как сияют его глаза от счастья. А добрый Дед Мороз и милая Снегурочка подарят всем праздничное настроение и новогоднее волшебство.    МБУ «Научно-методический и информационный центр» предлагает Вам план проведения культурно-массовых мероприятий,  посвященных празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова, в образовательных учреждениях, на Соборной площади и в парке победы города Белгорода.

rozhdestvenskie-risunki-oboi.orig