День открытых дверей

22 мая традиционно в нашем детском саду прошел День открытых дверей для родителей будущих воспитанников. Родители увидели небольшой концерт, подготовленный музыкальными руководителями (Прейс Н.А., Круподер З.А., Есипенко Ю.С.). Все  присутствующие получили информацию о сборе необходимой документации для зачисления ребенка в детский сад, советы психолога Якуш Ольги Евгеньевны  по адаптации, посмотрели условия, созданные в группах для детей младшего дошкольного возраста и услышали ответы на все интересующие их  вопросы от заведующего  – Пановой Татьяны Викторовны.   Проведение таких дней стало традицией нашего ДОУ, что позволяет наладить тесные и дружные взаимоотношения с родителями  будущих воспитанников. Центральным событием дня открытых дверей стал концерт  с участием воспитанников детского сада.