Итоговый педагогический совет «Последний звонок»

Итоговый педагогический совет пусть не по срокам,  а  по смыслу совпадает с последним звонком, т.е. с окончанием учебного года.  Последний педсовет прошел также ярко, торжественно и душевно, как и сам праздник – Последний звонок. Для соблюдения всех законов жанра было проведено «Интервью с микрофоном», были объявлены последние уроки. На уроке «Биологии», педагоги разделились на три группы и вспоминали трудности, достижения и победы.  На уроке «Музыки» музыкальные руководители Круподёр З.А., Прейс Н.А., Есипенко Ю.С., вспомнили о самых ярких музыкальных мероприятиях в ДОУ, о результатах работы с детьми и родителями. А на уроке «Астрономии» прозвучали результаты диагностики педагога – психолога Якуш О.Е. о психологической готовности дошкольников к обучению в школе. Была проведена инструктором по физической культуре Звягинцевой С.К. физкультминутка  с педагогами. На уроке  «Технология» был озвучен план работы на летний оздоровительный период и будущий учебный год. И в заключительной части педагогического совета как учителя, которые провожая своих учеников всегда дают им напутствия, так и педагоги друг другу говорили теплые слова про отпуск и будущий год.

IMG-d5188243de81686ce2f3b80fe3ca57ef-V[1] IMG-a98f9b8dc45e792f25b1cf29a9b9f8e6-V[1]