«ТИКО – совята» — лауреаты!

27 июня 2019 года при поддержке департамента строительства и транспорта Белгородской области проведен первый муниципальный конкурс по ТИКО-конструированию «Юный строитель» между командами старших дошкольников, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Белгорода. В конкурсе приняла участие и команда нашего детского сада «ТИКО-совята» из 5 человек. Команде необходимо было за самое короткое время построить одну объемную постройку на заданную тему, которую выбрали капитаны команд согласно жеребьевке: «Храмы Белгорода», «Музеи Белгорода», «Театры Белгорода», «Детские сады Белгорода», «Аэропорт Белгорода», «Мосты Белгорода». После выполнения постройки капитаны команд представляли ее членам жюри. По итогам конкурса команда нашего детского сада стала лауреатом. Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших успехов!

IMG-26195568303d84f80b2442637b9c1137-V