Дружба

30 июля в  Международный  день дружбы в детском саду прошла тематическая программа «Дружба —  это мир на всей планете!». Вместе с педагогами и родителями воспитанники старших групп отправились в увлекательное путешествие, чтобы познакомить прибывшую на праздник «делегацию любимых  игрушек»  с традициями детского сада. Ребята стали участниками интересных конкурсов, мастер-классов по изготовлению кукол для «Хоровода дружбы», играли с малышами и помогли им найти потерянные игрушки. «Игрушки» с большим желанием  показали  свои музыкальные таланты. Рассказали свои добрые истории и учили детей правилам дружбы.

IMG-c47d92aafcb16cd30b7dae16a8b56ec5-V