Акция информационной поддержки

Создание условий для повышения уровня компетентности родителей в вопросах воспитания и образования детей дошкольного – задача каждого дошкольного учреждения. Для решения этой задачи в нашем детском саду создан онлайн-центр консультативной помощи родителям. Такая форма интерактивного общения предоставляет родителям возможность задать интересующие вопросы по воспитанию и развитию ребенка в индивидуальном и комфортном формате. С целью увеличения числа родителей, охваченных консультативной помощью и поддержкой 3.10.19 года на детской площадке киноцентра «Русич» состоялась акция информационной поддержки. Педагоги нашего детского сада проинформировали родителей, дети которых не посещают детские сады, о том, что они могут найти ответы на актуальные и интересующие их вопросы у специалистов дошкольного образования. Информационные флаеры получили 32 родителя и 29 родителей были заинтересованы данной информацией и выразили желание получить консультацию педагогов.

20191003_110455