Осенины — листьев, урожая именины

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние развлечения. Именно дети, по-особому, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять по лужам и под зонтиком. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у детворы! Осень — необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому и сюжетами богата. Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренников оставили сказочный след и яркие впечатления в сердцах маленьких актёров. Дети показали свои художественно — эстетические достижения в вокале и хореографии, актерские способности. А чтение стихов под зонтом стало прекрасной осенней традицией. Персонажи утренников порадовали интересными играми и веселыми шутками. Спасибо, Осень, за позитивные и яркие эмоции!

IMG-20201104-WA0008 IMG-20201104-WA0006

IMG-20201104-WA0007(1)