Выпускной состоится!

Уважаемые родители! Приближается самое знаковое событие для родителей, детей и педагогов. Мы понимаем, как это важно! Хотим Вам сообщить, что праздничные мероприятия, посвященные выпуску детей в школу состоятся!  Утренник будет проходить  в музыкальном зале с соблюдением санитарно – эпидемиологических требований (термометрии, обработки рук с применением кожных антисептиков, использованием масок).

В связи с тем, что мероприятие будет проходить в музыкальном зале, приглашаем на утренник только родителей (законных представителей) для обеспечения необходимой дистанции. Просим отнестись с пониманием.

С уважением, администрация ДОУ.

four-children-holding-balloons-clip-art-png-clip-art