Выпускнные утренники

Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас ярким событием — первым выпускным! Каждый из вас – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили вас за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой отпускаем вас в школу. Выпускной праздник в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый день. 28 мая наш детский сад превратился в огромный  красочный  букет из эмоций, радости, грусти, из песен и танцев, из добрых взаимных комплиментов. У каждой группы свое лицо, поэтому и проходили выпускние  праздники в разных стилях. Мы любовались Стилягами, Рок — звёздами, путешественниками по  Планете Ритмов. Вы показали свои творческие способности, свою сплочённость и дружбу, а мы, педагоги и родители, были горды и счастливы. Вы для нас — Лучше всех! Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди — новые открытия и достижения!

В конце праздника выпускникам  вручили медали, грамоты, дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки. Отметили каждую семью благодарностью за воспитание детей, за тесное взаимодействие. Самый лучший подарок — книга. Мы благодарим @ за чудесные книги о Белгородчине, за многолетнее плодотворное сотрудничество и доброжелательные отношения. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что  двери д/с 57 всегда открыты для вас! В добрый путь!

IMG-20210603-WA0014   IMG-20210603-WA0017

IMG-20210603-WA0015 IMG-20210603-WA0016