Зимний спортивный праздник.

6 февраля 2017 года в нашем детском саду прошел спортивный зимний праздник для детей старшего дошкольного возраста,  в рамках реализации муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций  г. Белгорода». В содержание праздника были включены подвижные дворовые игры, которые дети знают и уже самостоятельно в них могут играть на площадках в саду и у себя во дворе с друзьями.

На празднике дети играли в подвижные игры со сказочными героями (Зима, Дедушка Мороз, Снеговик), закрепляли правила игр, а также активно двигались! Несмотря на мороз и обильные снегопады педагоги стремились повысить двигательную активность детей на свежем воздухе в любую погоду! Дети не только играли в игры, но и закалялись!

6rgQgvX-eb4 tbz7QQgqKmQ