Анкетирование родителей

В соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 31 мая 2021 года №1471 «Об утверждении положения о системе мониторинга качества дошкольного образования в образовательных организациях Белгородской области» и планом-графиком проведения оценки качества дошкольного образования   в период с 22 июня по 29 июня 2021 года проводится мониторинг качества взаимодействия образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования,  с родителями  — равноправными участниками образовательных отношений  (далее — Мониторинг).

Уважаемые родители, просим Вас принять участие в  анкетирование в срок до 30 июня 2021 года.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSduf_d_zG82xxKbvuvZBREkHkOvaj8nzhf1jZHE3NrV2DsnoQ/viewform?usp=sf_link .