ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА — РОДИТЕЛЯМ!

Уважаемые родители! Здравствуйте! Скоро Новый год! Время  необычайных чудес! Станьте  в новогоднюю ночь  полезными волшебниками своим детям! Положите под ёлочку  ПОДАРОК, укрепляющий здоровье и поднимающий настроение!  СКАКАЛКУ!!! ДЕТЯМ и СЕБЕ! Пример взрослых — самый продуктивный пример! СКАКАЛКА — самый доступный простой спортивный снаряд. Прыжки со скакалкой — доставляют радость движения, вырабатывают у детей координацию движений рук и ног, чувство ритма, развивают скоростно-силовые качества, внимание, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, тонизируют мускулатуру,  развивают вестибулярный аппарат.
ИНСТРУКЦИЯ.  КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СКАКАЛКУ.
Выбирая скакалку, основной ориентир делается на рост человека. Вот несложный  тест: стать обеими ногами на середину скакалки; натянуть ее; ручки расположены в районе подмышек или на уровне вытянутых рук вперёд. Жду волшебных массовых результатов  после Нового года. Хо-хо-хо! Не подведите!
С уважением, Дед Мороз.

IMG-20211220-WA0001 IMG-20211220-WA0002