«Добрые рифмы»

Стало хорошей традицией ежегодное участие нашего детского сада в конкурсах чтецов, организуемых библиотекой имени А.Лиханова. В этом году церемония награждения победителей и призеров конкурса «Добрые рифмы» прошла в Белгородском театре кукол 2 апреля. Воспитанники нашего ДОУ, участники творческого клуба «Одаренок»,  руководитель Лепетюха В.В., готовились к конкурсу целый месяц.  Гордимся нашими победителями: Стригунова Лиза, 6 лет, -1 место, Шугурова Кира, 6 лет, — 3 место.
Актеры театра тоже своеобразно поздравили победителей, показав спектакль по произведениям белгородского писателя Юрия Макарова  «Малышам и малышкам». Так завершилась Всероссийская  Неделя детской книги. Все ребята получили дипломы и памятные подарки. Поздравляем наших талантливых воспитанников, любящих добрые рифмы!

IMG-20220408-WA0004