Чему мы научились за год?

В детском саду прошли родительские собрания в младших, средних и старших группах.  Целью собраний было подведение итогов образовательной деятельности, ознакомление родителей с достижениями и успехами их детей; подведение итогов совместной деятельности воспитателя, детей и родителей. В течение года в работе с детьми,  воспитатели использовали современные педагогические технологии, образовательная деятельность проходила с использованием дидактического материала,  мольбертов, магнитных досок, различных игрушек, пособий и др. На собрании педагоги  группы рассказали о том, как они жили в этом году, что было в жизни интересного, веселого и грустного, чему научились и что еще предстоит! Воспитателями было отмечено, что с детьми проведена большая работа над нравственным поведением. Дошкольники знают, как необходимо вести себя в группе, общаться со взрослыми и сверстниками, помогать друг другу, делиться игрушками, организовывать совместные игры, распределять роли, соблюдать очередь и многое другое.

IMG-cf1f6a2549135085f6347b96653acc8d-V IMG-40909c310a970c5439587db5f3392355-V