Что мы знаем о профессии «Президент»?

Лучший помощник в познании- авторские игры по ранней профориентации. И сразу результативная апробация! Круги Эйлера, на которых изображены: Дети, Детский сад, Белгородская область, Белгород, Россия. Оказывается, не просто сложить в правильной последовательности и назвать: кто  же руководит всеми объектами- областями, изображëнными на кругах. Но, зато увлекательно и познавательно! В рамках муниципальной «дорожной» карты по созданию единой социокультурной среды, направленной на формирование основ ранней профориентации у детей дошкольного возраста, педагоги, дети и родители создают уникальные авторские игры в методическую, игровую копилку детского сада. То, что сделано своими руками на основе собственных идей всегда дороже и ценней.

Screenshot_20221111-114315_VK Screenshot_20221111-114334_VK