У нас в гостях фотогалерея им. В.А. Собровина

В преддверии Новогодних праздников Белгородская галерея фотоискусства им. Собровина  подготовила для воспитанников старшей и подготовительной к школе группы  мастер-класс: шапочка из ниток для вязания на елку. Вместе  с сотрудниками фотогалереи дети  создавали своими руками шапочки из ниток не  используя спицы. Дети обсуждали как лучше и красивее её  сделать, какие нитки выбрать, кому  можно подарить. Мастер-класс получился очень интересным. Ребята раскрывали свои творческие способности, учились общаться со старшими, создавали своими руками прекрасные подарки для близких людей. Шапочки  получились очень красивые, яркие, красочные! Каждый участник мастер-класса ушёл с новым умением и созданным самостоятельно предметом для украшения интерьера. Дети  унесли  поделки домой, чтобы подарить их бабушкам, дедушкам, мамам и папам.

20221223_131941