Лучше всех

Идея с экрана телевизора пришла к нам. В течение апреля все группы детского сада приняли участие в шоу талантов «Лучше всех». Удивительно дело: каждый ребенок талантлив по-своему. В группе компенсирующей направленности детям особенно важно ощутить свою значимость, признание успеха. Есения показывает элементы айкидо, Миша за считанные минуты ставит мат троим сверстникам, Дима эмоционально читает стихи, Ксюша радует всех вокалом, Саша с домашними питомцами, жуками и тараканами, удивляет знаниями о них, Ваня, Денис и Андрей на скорость конструируют, София танцует, Кирилл в кимоно демонстрирует приемы дзюдо. Главное, заметить и поддержать увлечение ребенка, и талант проявится. Родители, педагоги радуются и гордятся, ведь их дети- лучше всех! Каждый получил заслуженную   награду- медаль с логотипом «Лучше всех»!

сашакир

Лучше всех.ПоэзияШахматы