Здравствуй, праздник новогодний или как встречали Деда Мороза в нашем детском саду

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.С 19 декабря в нашем детском саду проходят новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Жанны Валерьевны и Екатерины Васильевны во всех возрастных группах. Эмоции во время проведения праздника переполняют детей, много сюрпризов, загадок, встреч со  сказочными героями, игры, песни, танцы. Воспитатели и специалисты, участвующие в новогодних представлениях, проявляют себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Кота, и символа наступающего года — Зайчика. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.

20221226_123020