Малая Спартакиада среди обучающихся дошкольных образовательных организаций г.Белгорода

В рамках муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций г.Белгорода» 19 мая 2017г. прошли  финальные соревнования  среди детей старшего дошкольного возраста. В спортивных соревнованиях приняли участие дети  нашего детского сада с ограниченными возможностями здоровья. Команда группы компенсирующей направленности  заняла —  2 место, а сборная команда детей 6-7 лет – 1 место. Дошкольники продемонстрировали умение владеть мячом, ракеткой, клюшкой. В эстафетах использованы элементы таких спортивных игр как футбол, хоккей, настольный теннис, бадминтон, городки. Команды  соревновались в эстафетах на скорость,  время, количество забитых голов. По итогам соревнований наши команды награждены Дипломами управления образования администрации г.Белгорода. Поздравляем наших победителей соревнований!

image-0-02-05-784ac15ee4e87051b8eeadd4981f258792d748c706138225d63412b902fda227-V