Гармонь — часть русской души!

Убеждён в этом Гость группы, папа Вари Таршиловой. В рамках Всероссийской акции «Ценности будущего в традициях народной культуры» участвует и наша семья Таршиловых. Семейное хобби  — коллекционировать гармошки и петь частушки стало их настоящей семейной традицией. Совместное увлечение приносит массу положительных эмоций. По- мнению Михаила Алексеевича такое увлечение позволяет отдохнуть от проблем. И просто получить удовольствие от того, что семья собирается вместе, непринуждённо поёт, танцует. И, конечно, вокруг сразу много шуток- прибауток, что является отличным народным целебным средством. Эту примету передала Михаилу Алексеевичу его бабушка,. Как же были удивлены дети выставке народным музыкальным инструментам. Рассматривали и запоминали новые слова: кнопочки, меха. Увлечённо слушали рассказ папы  о том, как рождается частушка. О чем в ней поют. Она чаще  весёлая, юморная.
Пытались сами сочинить.