«День семьи, любви и верности» в детском саду

• В преддверии праздника «День семьи, любви и верности» в нашем детском саду прошло спортивное развлечение «Семейная спартакиада», в которой приняли участие дети старших групп. Какое же спортивное состязание обходится без разминки? Всех участников пригласили на флешмоб «На зарядку становись!» Зажигательная музыка, весёлые движения, зарядили всех весёлым настроением. Родители активно приняли участие в спортивном развлечении и совместно с детьми отгадывали загадки, пели песни, танцевали. Они понимают, насколько важна в столь юном возрасте родительская поддержка, и стараются как можно больше времени уделять детям.