Конкурс «Воспитатели России»

С 7 по 24 июля в Белгородской области проходил конкурс «Воспитатели России», организованный для того, чтобы выявить успешно работающих воспитателей и распространить опыт их работы в муниципальных органах управления образованием области. Жюри отметило стремление всех участников конкурса к профессиональному росту, высокий уровень владения информацией о современном состоянии дошкольного образования, готовность перенимать опыт коллег и делиться собственным опытом. В мероприятии приняли участие 176 педагогических работников дошкольных образовательных организаций, шесть из которых и стали победителями. В номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» – ЕКАТЕРИНА  СЕРГЕЕВНА КОЛМЫКОВА, ВОСПИТАТЕЛЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЫ № 9. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!