«Организация образовательного процесса в новом учебном году»

• Сегодня в нашем образовательном учреждении прошла встреча с родителями. Тема родительского собрания «Организация образовательного процесса в новом учебном году». Заведующий МБДОУ, Татьяна Викторовна, познакомила родителей как планируется организация образовательного процесса в преддверие нового учебного года. Какие меры безопасности предприняты в детском саду, какие существуют проблемы. На базе учреждения создан консультационный пункт. В него могут обратиться родители, которые по какой-либо причине не смогли присутствовать на собрании. Они смогут получить получить ответы на свои вопросы, подробную информацию о процессе обучения и деятельности ДОУ. Также с 14 августа на все вопросы от родителей будут отвечать операторы горячей линии 122. «Работать линия будет до 1 сентября. Наиболее достоверная информация также, безусловно, всегда будет у министра Андрея Милёхина», Министерство образования Белгородской области — подчеркнул губернатор Вячеслав Гладков.