День добра и уважения

Это отличный повод проявить заботу и внимание к старшему поколению. Посвятите этот день своим пожилым родителям, бабушкам и дедушкам. Навестите их, позвоните им. Подарите добрые слова в знак уважения, благодарности, поддержки. Пусть дети видят ваш пример, участвуют в поздравлениях. Это будет лучший подарок в такой чистый светлый день – День пожилого человека.   На фото, на встрече «Гость группы», Надежда Васильевна Бурдилова с детьми, завхоз нашего детского сада. В своём почтенном возрасте, она остаётся активной и неравнодушной к делам детсадовской семьи. Трудолюбивая и ответственная, энергичная и заботливая. И всех детей она знает по именам, к каждому проявит внимание, мило пообщается. Надежда Васильевна, мы вас любим и благодарим в этот день и всегда.