«Юный эрудит»

• С целью повышения у дошкольников общей эрудиции и их мотивации к деятельности интеллектуальной направленности в нашем детском саду сегодня  состоялся интеллектуальный конкурс среди детей 6-7 лет «Юный эрудит». В конкурсе приняли участие 7 воспитанников. Пройдя отборочный этап в полуфинал вышли 5 детей. В напряженной борьбе в финал конкурса вышли трое. Остальные участники полуфинала были признаны лауреатами конкурса и награждены Грамотами. По результатам конкурса победителем стала Ксюша Ж. — группа №8, призерами — Ульяна К. — группа №8, Никита Т. — группа №8. Победитель и призеры были награждены грамотами. Педагоги и воспитанники ДОУ поздравляют победителя, призеров и лауреатов с достойным участием в интеллектуальном конкурсе!