Научно-практический семинар

23 апреля 2018 года на базе нашего ДОУ состоялся научно-практический семинар для студентов 4 курса факультета дошкольного, начального и специального образования «Формирование социальной компетентности дошкольников в области физкультурно-оздоровительной деятельности на основе игровых проектов в логопедической группе».      В работе семинара приняли участие инструктор по физической культуре ДОУ С.К.Звягинцева, учитель – логопед О.В.Берёзка, социальный педагог Н.С. Стегнина, педагог группы компенсирующей направленности Т.С. Величко. В ходе работы семинара участникам удалось поучаствовать в квесте, обсудить вопросы в части формирования социальной компетентности дошкольников в физкультурно-оздоровительной деятельности на основе игровых проектов. Педагоги представили социально – игровые проекты «Будем, будем умываться», «Правильное дыхание», «Весенний квест», игра-приключение для детей.