Банк «Русский Стандарт» и конкурс детских рисунков «Миру — мир»

Всем давно известно, что дети видят мир совершенно не так, как их родители и другие взрослые люди. Свое уникальное виденье мира дети лучше всего выражают в визуальных образах – рисунках. Творчество не только помогает им выразить своё представление об окружающем мире и всех происходящих в нем событиях, но и найти собственный путь к самовыражению. Конкурс детских рисунков дает возможность юным художникам развивать свой талант. Каждый ребенок талантлив по-своему, и задача взрослых показать ему это, и способствовать раскрытию его творческих способностей.

Банк «Русский Стандарт» дал возможность детям проявить свой художественный талант и порадовать всех своими рисунками. Самые оригинальные детские работы были отмечены призами: «Пусть мой добрый Ангел МИР хранит» Настя Еремина, 6 лет — 1 место; «Хорошо, когда МИР на Земле» Маша Фурманова, 6 лет — 2 место; «Счастливые дни…» Аня Мелещенко, 4 года — 3 место        . Приветствовались работы, выполненные самостоятельно, с интересными способами раскрытия авторского замысла и оригинальным исполнением. Такой конкурс рисунка – отличный шанс проявить себя!

d835fb714061b87efadb25fb30b4a942 - копия firsova - копия