Проведение малой Спартакиады

Что такое Спартакиада?
Это честный и спортивный бой.
В нём участвовать — это награда,
Победить же может – любой!

29 ноября в ДОУ, в рамках муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода», дан старт соревнованиям, которые   содействуют активизации физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных образовательных учреждениях,  творческому проявлению физических и волевых усилий в условиях соревнований, воспитанию  чувства ответственности и взаимной поддержки в детском коллективе.

Встретились команды  «Здоровята» ДОУ №46 и  «Озорники» ДОУ №57. Игра получилась яркой, эмоциональной, активной, бодрящей! Эстафеты как ракеты! Старались все: участники и болельщики!

Поздравляем наших победителей!

Восьмерка сильных, быстрых, ловких, умелых — Полина Школдина, Савелий Левченко, Кирилл Ждановский, Денис Овсянников, Михаил Ботвич, Иван Дорофеев, Степан Ношкин, Андрей Бурдилов.

Они были  сплоченной, целеустремленной командой! А преданным  болельщикам отдельная благодарность, поддержка сверстников важна и приятна.

dsc01542 dsc01551 dsc01580