Готовность МБДОУ к новому учебному году

15 августа МБДОУ д/с 57 был успешно принят к новому 2016-2017 учебному году межведомственной комиссией, в составе которой были представители управления образования, Роспотребнадзора, пожарного надзора, служб обеспечения.
Дошкольное учреждение распахнет свои двери для детей после косметического ремонта с чистыми, уютными, обновленными группами, залами, кабинетами и подсобными помещениями. Предметно-пространственная среда в каждой группе оборудована педагогами к новому учебному году в соответствии с возрастными особенностями и современными требованиями. Педагогический коллектив готов к проведению образовательной деятельности в условиях ФГОС ДО.
Выражаем благодарность педагогам, обслуживающему персоналу, родителям за оказанную помощь и активное участие в ремонтных работах, в создании РППС на участках и в группах.
Комиссия отметила отличное качество текущего ремонта, санитарное состояние и культурно — эстетическое оформление ДОУ.

2016-06-09-13-44-55 2016-06-09-13-46-57 2016-06-09-14-26-56