Педагогический совет «Новый учебный год на пороге ДОУ»

25 августа в форме деловой встречи проведен  педагогический совет № 1 «Новый учебный год на пороге ДОУ».

Цель которого: ознакомление  педагогов с итогами деятельности  ДОУ за летний период,  принятие и утверждения плана деятельности ДОУ на новый учебный год.  Выявление уровня профессиональной подготовленности  педагогов, развитие сплоченность, умение работать в команде, аргументировано отстаивать свою точку зрения.

Повестка дня:

1. Анализ летней оздоровительной работы с детьми. Итоги смотра — конкурса на лучшее оборудование прогулочных участков ДОУ.
  2. Анализ готовности ДОУ к новому учебному году
  3. Утверждение годового плана на 2016 – 2017 учебный год.
  4. Утверждение схемы образовательной деятельности и кружковой работы, режима дня, учебного плана, программ, перспективного планирования специалистов и кружковой работы, проектов
  5. Утверждение тематики родительских собраний.
  6. Деловая игра для педагогов ДОУ по закреплению ФГОС дошкольного образования и  выявлению профессиональной компетентности.

Уважаемые сотрудники ДОУ! Поздравляем Вас с началом нового учебного года! Верим в Ваши профессиональные способности и желаем радости, добра, благополучия!