Участие ДОУ в 21 этапе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

В соответствии  с Приказом Управления образования г.Белгорода от 14.01.2022г. от 14.01.2022г. №53, с 17 января по 01 марта 2022 года проводится 21 этап независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. Перечень образовательных организаций – участников 21 этапа НОКО сформирован министерством образования Белгородской области. В 21 этапе принимает участие  и наш детский сад.  Более 50% родителей МБДОУ д/с№57 приняло участие в анкетировании для выявления уровня удовлетворённости качеством предоставляемых ДОУ услуг.